Арман Гаспарян проведёт полную ревизию урегулирования убытков в «Росгосстрахе»

Руководителем блока урегулирования убытков в «Росгосстрахе» назначен Арман Гаспарян. Ранее он работал на руководящих позициях в «РОСНО», «Цюрихе», «Страховой группе МСК» и «Гелиосе».

Об этом сообщила пресс-служба «Росгосстраха».
 

На фото Арман Гаспарян.

«Страховые выплаты — это то, зачем в принципе существует страховая компания, и правильно выстроенный процесс оказывает критическое влияние на восприятие клиентом качества оказанной услуги и эффективность всего бизнеса, — прокомментировал генеральный директор «Росгосстраха» Максим Шепелев. — В первоочередных задачах Армана Гаспаряна — полная ревизия процесса, снижение издержек на один убыток, рост уровня автоматизации в блоке и, как следствие, повышение удовлетворённости миллионов наших клиентов».
 
Наиболее интересные новости — в официальном telegram-канале АСН. Подписывайтесь!

Арман Гаспарян родился в 1976 г. в Ереване. В 1996 г. окончил Белгородскую Академию ПК по направлению «Финансы и кредит», в 2004 г. получил степень МВА в Школе бизнеса ГУ ВШЭ по направлению «Стратегический менеджмент», в 2021 г. — диплом РГУП по специальности «Арбитражный управляющий».

Арман Гаспарян более 26 лет работает в страховании. Его карьера началась с позиции специалиста по корпоративному страхованию, затем он руководил региональной сетью продаж и позже возглавлял блоки урегулирования убытков крупнейших компаний рынка. 

ПАО СК «Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие». На территории России действуют более 1500 представительств компании. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.

По теме:
ВТБ назначил куратором «Росгосстраха» Георгия Горшкова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика