Дочь экс-владельца «НАСКО» застали с Томом Крузом

Звезде фильмов «Миссия невыполнима» Тому Крузу приписывают роман с Эльсиной Хайровой — дочкой бывшего главного налоговика Татарстана и экс-владельца страховой компании «НАСКО» Рината Хайрова. 

15.12.2023
15:21

Том Круз «находит любовь в российской светской львице», пишет Daily Mail. 61-летняя звезда франшизы «Миссия невыполнима» замечен обнимающимся с 36-летней бывшей женой олигарха, торгующего бриллиантами, которая «спрятала свои сумки стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов во время их бракоразводного процесса» на вечеринке в престижном лондонском районе Мейфэр, рассказывает один из главных британских таблоидов.

В роли «любви» одного из самых завидных голливудских холостяков была указана небезызвестная Эльсина Хайрова, дочь экс-депутата от Татарстана Рината Хайрова.

Со ссылкой на гостей вечера сообщается, что Круз и гражданка Великобритании Хайрова вместе появились на мероприятии в прошлую субботу, были неразлучны, танцевали и под утро ушли тоже вместе. «Кажется, он был одержим ею», — приводит слова собеседника издание. Также Daily Mail указывает, что тусовка практически полностью состояла из российских гостей, но при этом не называются их имена. 

Подтверждающих отношения голливудского актера с богатой наследницей снимков с места событий таблоид не приводит. Сама пара эту новость никак не прокомментировала, а страница Хайровой в одной из запрещенных в России соцсетей, которая еще недавно была доступна для всех пользователей, теперь закрыта, пишет «БИЗНЕС Online».

Экс-депутат Госдумы от Татарстана Ринат Хайров опроверг появившиеся в зарубежных СМИ сообщения о том, что его дочь Эльсина Хайрова якобы встречается с американским актером Томом Крузом. Об этом он сообщил РИА «Новости».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика