Девушка из Индии стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2021»

Представительница Индии Харнааз Сандху победила на проходившем в израильском Эйлате конкурсе «Мисс Вселенная-2021». Девушка обошла 79 других участниц из разных стран, в том числе занявшую второе место «Мисс Парагвай» Надю Феррейра и третье место «Мисс ЮАР» Лалелу Мсване.  Фото: AP Photo/Ariel Schalit Фото: AP Photo/Ariel Schalit

Издание The People сообщает, что 21-летняя актриса и модель Сандху стала третьей участницей из Индии, завоевавшей титул "Мисс Вселенная". Победительница получила корону из рук мексиканки Андреа Меза ("Мисс Вселенная-2020").

Сандху, активный сторонник расширения прав женщин, снимается в кино с подросткового возраста. В свободное время увлекается йогой, танцами, кулинарией, верховой ездой и игрой в шахматы. Теперь ей придется переехать в Нью-Йорк и участвовать в благотворительных акциях по всему миру. Это прописано в условиях контракта.

Израильская певица и международная поп-звезда Ноа Кирел также выступила на конкурсе, в котором основное внимание уделялось климатическому кризису.

Впервые в конкурсе "Мисс Вселенная" участвовали девушки из Объединенных Арабских Эмиратов и Бахрейна.

Предыдущая победительница — 27-летняя мексиканка Андреа Меза — получила корону только в мае этого года из-за пандемии COVID-19.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика